Линейка кулеров ViO X-172


Бесспорно, линейка кулеров ViO X-172 набрала свою популярность по нескольким критериям. Начиная от универсальных характеристик, которые каждый может подобрать лично под себя, семью или офис, заканчивая доступными ценами, по сравнению с аналогами.

В данное семейство входит пять представителей. Общей чертой является наличие шкафчика (в одной из моделей - холодильник). Это очень большой плюс, так как в нем можно хранить различные кухонные принадлежности, чай, кофе, сахар. Если Вы хотите подобрать кулер для небольшого офиса - это отличный вариант, так как все обеденные атрибуты будут лежать на своих местах.

Что же еще общего?

• Универсальный, неброский, сдержанный, но в то же время стильный дизайн; серебристые вставки на белом фоне корпуса - дизайн, который впишется под любой интерьер.
• Бесшумность. Даже компрессорные модели не будут издавать много шума. Максимум для них - 50 дБ, что является очень небольшим показателем.
Каждый представитель данной линейки имеет уникальные отличия, что и помогает подобрать кулер ViO X-172, исходя из личных потребностей.
• Стандартная верхняя загрузка бутыли. Это удобно, вы постоянно в курсе того, какой уровень воды на данный момент. А если вид бутыля Вас не очень привлекает - его можно поместить в специальный чехол.
• Краны по типу "нажим кружкой", а это значит, что набор воды происходит без каких-либо нажатий руками, гигиенично и быстро. Это очень популярный вариант кранов.
• Модель FCF - нагрев 90-95°C, компрессорный тип охлаждения 6-10°C и плюс ко всему - оснащенность холодильником. Идеально для офисов, где работает больше 4-х человек.

• Модель FND - без нагрева и охлаждения воды. Хороший вариант для учебных учреждений, где нет необходимости в нагреве воды.

• Модель FNC - без охлаждения, с нагревом воды в диапазоне 90-95°C. Подойдет для дома, маленького офиса.

• Модель FEC - нагрев в диапазоне 90-95°C и электронное охлаждение 10-15°C. Хорош для дома и небольшого офиса, так как модели с данным типом охлаждения, производят небольшое количество холодной воды в час.

• Модель FCC - нагрев в диапазоне 90-95°C и компрессорное охлаждение 6-10°C. Подойдет для дома и офиса с более чем 4 работниками. Компрессорный тип охлаждения характеризуется большей производительностью.
Все, что Вас интересует, Вы можете посмотреть на нашем сайте: https://cooler-water.com.ua


Комментарии