Настольные кулеры с охлаждением

 К настольным кулерам относятся все модели, которые размещаются на поверхности столов, подоконников, тумб, подставок. К неоспоримым преимуществам таких агрегатов относятся низкая стоимость, компактность, многофункциональность, экономичность и практичность.

❄️При выборе раздаточного устройства с охлаждением следует обратить внимание на систему охлаждения: компрессорную или электронную.

🌬Компрессорные аппараты обладают большей производительностью и надежные при эксплуатации, хотя и намного тяжелее электронных устройств. Они подойдут для крупных офисов с большими объемами разбора воды.

🌬Кулеры с электронным типом охлаждения не имеют высокой производительности, поэтому их лучше всего приобретать для небольших офисов и семей. К преимуществам кулеров с электронной охладительной системой относятся невысокая стоимость, небольшой вес, бесшумность в работе, экологичность и безопасность, поскольку отсутствует опасный хладагент.

.

.

Купить настольные кулеры с охлаждением воды можно в нашем интернет-магазине Cooler-Water:

https://cooler-water.com.ua/shop/kulery-dlja-vody/nastoln_cooler/nastolnye-kulery-s-okhlazhdeniem

❗️Лучшая цена, сервисная поддержка для наших клиентов на весь срок эксплуатации кулера, дополнительная гарантия 12 месяцев, сертификат на чистку и первая бутилированная вода бесплатно!

.

.

☝️Получите скидку по предъявлению промокода: CWKONTENTFB

*промокод нужно вписать в специальную графу в "корзине" на нашем сайте или озвучить по телефону менеджеру.


Комментарии