Типы кранов кулера

 Краны какого типа выбрать?

При покупке кулера, стоит обратить внимание на вид кранов, так как от этого зависит удобство пользования кулером.

🔸Нажим кружкой. Для подачи воды нужно просто надавить чашкой на пусковое устройство крана. Налить воду можно всего одной рукой, не прикасаясь к крану руками. Это самый удобный и гигиеничный способ набора воды, который особенно актуален в общественных пространствах.

🔸Нажим рукой. Краны с рычажками будут очень удобны в случаях, если вы набираете из кулера большие объемы воды (например, в кастрюлю или чайник). В отличие от кранов типа «нажим чашкой» рычажок не обязательно постоянно удерживать рукой, чтобы лилась вода. Его можно зафиксировать в открытом положении и закрыть, когда большая емкость наполнится.

🔸Кнопки-клавиши. Такие краны обычно используются в более дорогих моделях кулеров. Они надежны и не не портят внешний вид аппарата. Для подачи воды нужно просто нажать на кнопку. Поскольку все основные подвижные элементы кранов подачи воды спрятаны внутри аппарата (снаружи вы видите только кнопку), они меньше подвержены износу и прослужат долго.


Наш интернет-магазин https://cooler-water.com.ua/ предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент кулеров, которые подойдут для любых потребностей, будь то домой, в офис, в салон красоты, в клинику.

https://cooler-water.com.ua/shop/kulery-dlja-vody/nastoln_cooler/tip-kranikov

https://cooler-water.com.ua/shop/kulery-dlja-vody/napoln_cooler/tipy-kranikov


Наши менеджеры проконсультируют Вас в любых вопросах и посоветуют лучшие модели!

Звоните!

+38 098 81-84-117


Комментарии